Unbekannter Künstler, Porträt eines Mannes, 19. Jh., Öl auf Leinwand, unsigniert, Maße: 68 × 57 cm, Rahmen: 82 × 70 cm., Farbverlust, beschädigt, Loch in der Mitte ca. Dm 3 cm., altersbedingter Zustand.